Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach), Blick auf ein Dorf , signiert u. datiert "H. Potuznik (19)84, rückseitig undeutlich betitelt, Öl auf Leinwand, ca.45 x 55 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:14
- Startpreis:
Heribert Potuznik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:14 |