Lot Nr. 2

.gestempelt - altd. Staaten - Bayern Nr. 31a im waagrechten Viererstreifen mit blauem Taxstempel "T",

gute Erh., sign. Pfenninger, F MI 1.200

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.11.2023 - 13:00

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.11.2023 - 13:00
Besichtigung: 13.11. - 27.11.2023