Michaela Frey Team
1 Collier, 1 Armreif, 1 Brosche, 1 Paar Ohrgehänge, Metall, vergoldet, Emaileinlagen, Textilband, 83,9 g, Ohrgehänge berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:13
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Michaela Frey Team
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |