Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemont 1944 geb.; lebt in Turin)
Ohne Titel, 1992, signiert, datiert Gilbert Zorio 92, Öl, Aquarell auf Papier, 56 x 75.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Link - The Contemporary Art Company, Amsterdam (Etikett)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
30.11.2023 - 20:14
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gilberto Zorio *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 20:14 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |