Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Siebdruck auf Transparentfolie, signiert und nummeriert 6/30, Ausschnitt 69,5 x 98,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:40
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bruno Gironcoli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-