Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 2021, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 60 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:00
- Startpreis:
Roger Gressl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-