Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Zuhause", 9 von 10 Farbradierungen, alle handsigniert Walkensteiner, datiert 93, jeweils die Nr. 1/12, Plattengröße 30 x 20,5 cm, Blattformat 53,5 x 38 cm, ohne Rahmen, in Mappe, Edition Abuja, 1993, die Nr.1 fehlt, außerhalb des Druckes partiell mit Mängeln, Mappe mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:13
- Startpreis:
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |