2 Batterien,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.11.2023 - 15:15
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 1,-
2 Batterien,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 21.11.2023 - 15:15 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.11. - 21.11.2023 |
- Waldeck-Pyrmont, Georg Viktor 1852-1893
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Franz Josef Altenburg (Bad Ischl, 1941-2021), Wandobjekt eines Kreuzes, 1997
- Koch & Bergfeld - Deutsche Karaffe,
- Ghom Seidenteppich 10 x 10 signiert, ca. 158 (172) x 99 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert