Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
facettierte Tafel, 77 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 102 cm, bestoßen, Rahmenteile fehlen, Spiegeleinlage fleckig
27.11.2023 - 15:29
- Startpreis:
Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:29 |