Lot Nr. 59

Eva Hoppert, SOMMERWARM I, 2023

Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, signiert, © © Bildrecht, Wien 2023

www.evahoppert-art.de

26.11.2023 - 15:09

Startpreis:

www.evahoppert-art.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351