Eva Hoppert, SOMMERWARM I, 2023
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, signiert, © © Bildrecht, Wien 2023
www.evahoppert-art.de
26.11.2023 - 15:09
- Startpreis:
www.evahoppert-art.de
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:09 |