Klaudia Stöckl O.T., horizon series, 2022
Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt in weissem Holzrahmen, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
klaudia.stoeckl@stoeckl.com
26.11.2023 - 15:18
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
klaudia.stoeckl@stoeckl.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:18 |