Björn Weckström (geb. 1935), Anhänger aus Sterlingsilber mit Kette, Lapponia, Finnland, 1971
925-er Sterlingsilber; Altersspuren; rückseitig gemarkt 925, Firmenmarke Lapponia, Björn, Sterling, Finland und Silbermarken; Größe des Anhängers: 6,1 x 5,2 cm; Gesamtlänge mit Kette: 35,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.12.2023 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 05.12 - 11.12.2023 |