Maler um 1927
Im Sägewerk, avers und revers undeutlich signiert, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:02
- Startpreis:
Maler um 1927
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:02 |