Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59, Lithographie auf Velin, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56 x 37,7 cm, herausgegeben von: Combat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Zervos XIX 81 (bezogen auf die Tuschezeichnung)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:17
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-