Marianne Woitsch
(Ottensheim bei Linz 1873-1945 Linz) Grünau - Almtal, monogrammiert: M. W. Öl auf Leinwand, ca. 38 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel und Adressangaben der Künstlerin
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:21
- Startpreis:
Marianne Woitsch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:21 |