Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York (nach oben), handsigniert: Salzmann, nummeriert: 18/30, bezeichnet: Giclée, Giclée Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 38 x 48 cm, Blattgröße ca. 52 x 61 cm, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:29
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:29 |