Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,8 x 34,3 cm, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,-