Historismus Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, kanneliert und profiliert gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 180 x 113 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:06
- Startpreis:
Historismus Aufsatzspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:06 |