Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Rindvieh, undeutlich bezeichnet, datiert und signiert (1)850 C. Pischinger, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Carl Pischinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:08 |