"Hl. Florian" - Haussegen-Tafel
auf Holz gemalt, frühes 19. Jh., gerahmt, ca. 78 x 51 cm (o. Rahmen9, tw. starke ehem. Wurmspuren, sowie Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 14:40
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 14:40 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |