Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Rosen in Vase, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 47 x 39 cm, gerahmt,
04.12.2023 - 10:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Heinrich Krause *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:32 |