Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Familie, Nachlassstempel, beidseitig mit Kohle/Kreideskizze, Blattgröße 45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
04.12.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:22 |