Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase, 1988 farbloses dickwandiges Glas, farbige Einschmelzungen mit drei goldfarbenen Drahtgittern, Unterseite signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1988, Höhe 22 cm
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 12:46
- Startpreis:
EUR 380,-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:46 |
Startpreis:
EUR 340,-