Österreichischer Monogrammist PM, um 1910
Allegorie des Ruhmes: Junge Frau neben Lorbeerzweig, mehrfärbig patiniertes Kupferrelief, monogrammiert unten rechts: PM, ca. 29,5 x 27 cm, berieben, gerahmt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:13 |