J. C. Klinkosch - Wiener Historismus Spiegel,
Silbermontierung, Kartuschform, Rand mit reliefierten Rocaillen, Blüten und Blattansatz, Spiegelglas (teilweise fleckig und blind), Holzrückwand, Stellvorrichtung, 60 x 61 cm, Meisterzeichen "J. C. Klinkosch", Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:01
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |