* - Tschechosl. Nr. 148 - gummiseitig oben waagrechte,
natürl. Papierrunzel, links die Zähne etwas kurz, , Fotoattest Karasek, sign. Mrnak, Dr. Fischmeister, Leseticky, Kratina, Karasek, Auflage nur 150 Stück, F MI 5.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 12:10
EUR 4.400,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 12:10 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |