.gestempelt - Lombardei - MAILÄNDER
POSTFÄLSCHUNG - 30 Cent. rötlichbraun in Type II mit Teilabschlag des Stempel "MILANO 31/1", laut Fotoattest Matl ist "die gut gerandete Marke vollrandig, frisch und unbehandelt. Stempeldatum stärker aufgepresst.", F ANK 2.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:59
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 12:59 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |