Französische Schule, 17. Jahrhundert
Die Eroberung Trojas,
Öl auf Holz, 33,4 x 25 cm, ungerahmt
Provenienz:
Sammlung Marchese Franco Fantauzzi (1929–1996), Kastell von Parrano;
Weitergabe im Erbgang an den heutigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:32
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Die Eroberung Trojas,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:32 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |