Lot Nr. 191

Umkreis des Pieter van Bloemen, gen. Lo Stendardo

(Antwerpen 1657–1720)
Berittener Soldat mit einer Schlachtenszene im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, Tondo, Durchmesser 38 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

15.12.2023 - 16:35

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

(Antwerpen 1657–1720)

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2023 - 16:35
Besichtigung: 07.12. - 14.12.2023