Umkreis des Pieter van Bloemen, gen. Lo Stendardo
(Antwerpen 1657–1720)
Berittener Soldat mit einer Schlachtenszene im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, Tondo, Durchmesser 38 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
(Antwerpen 1657–1720)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:35 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |