Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Reiterbildnis Karls III. von Spanien,
Öl auf Leinwand, 200 x 148 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:48
EUR 54.600,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:48 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |
- Süßwasserkulturperlen Damen-Schmuckset
- Schloss Miramare bei Triest,
- Armspange "SEEBYSTAR"
- .gestempelt - Österr. Nr. 155 z (5 K 1908) im 25er Block,