Brillant Ring
Gold 375, Ringkopf in Silber 925, Brillant ca. 0,25 ct in Weißgold 750 gefasst, Diamanten, Smaragd, Rubin, Iolith, Kulturperlen, RW 52, 7,1 g øg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |