Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium a. d. Graph. und Lehrund Versuchsanstalt, sowie Akademie Wien) Dorfstraße, rückseitig beschriftet Burgau 1924, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Profilholzrahmen
11.12.2023 - 15:19
- Startpreis:
Rudolf Zelenka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:19 |