Monogrammist 1. Hälfte 20. Jhdt.
Großes Gehöft mit Fischteich, monogrammiert, datiert MH 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 49 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.12.2023 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:20 |