Lot Nr. 145-052431/0007

Baume & Mercier

Damenarmbanduhr, um 1985

Gehäuse: Weißgold 750 mit Brillanten, Nummer 599503/ 36632T2, Durchmesser ca. 21 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, 17 Steine
Zifferblatt: Grau
Zubehör: Klappschließe Weißgold 750
Kleine Kratzspur am Glasøg44

Experte: Thomas Schmolek, Mst. Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205

thomas.schmolek@dorotheum.at

15.12.2023 - 15:27

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Baume & Mercier

Damenarmbanduhr, um 1985

Zifferblatt: Grau
Kleine Kratzspur am Glasøg44

+43-1-515 60-205

thomas.schmolek@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2023 - 15:27
Besichtigung: 04.12. - 14.12.2023