Cartier Santos
Armbanduhr mit Brillanten
Gehäuse: Gold 750, Nummer 8090604766, Durchmesser ca. 24 mm, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Krone mit facettiertem Saphir
Werk: Automatik, Ankerwerk
Zifferblatt: weiß, römische Ziffern, Zentralsekunde, gebläute Zeiger
Zubehör: Faltschließe, Handbuch, Garantiekarte, Etui, Hangtag, Glas mit Tragespuren øg75
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.12.2023 - 16:15
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 8.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Cartier Santos
Armbanduhr mit Brillanten
Werk: Automatik, Ankerwerk
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.12.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |