Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Winter am Neusiedlersee", 1976, Lithografie auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 23 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,1 x 56,1 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:51
EUR 546,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:51 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: