Flora, Paul Ein Virtuose
Radierung auf Büttenpapier, Plattengröße 20 x 24,5 cm, nummeriert 19/200, 1989, silber gerahmt 50x50cm, vorne signiert
18.12.2023 - 17:03
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Flora, Paul Ein Virtuose
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:03 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |