Lot Nr. 50

Oman, Valentin Homo Faber

Mischtechnik auf Leinwand, 50x50 cm, 2019, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Homo "Faber" 2019

18.12.2023 - 17:08

Startpreis:
EUR 2.800,-

Oman, Valentin Homo Faber

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2023 - 17:08
Besichtigung: 08.12. - 09.12.2023