Oman, Valentin Homo Faber
Mischtechnik auf Leinwand, 50x50 cm, 2019, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Homo "Faber" 2019
18.12.2023 - 17:08
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Oman, Valentin Homo Faber
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:08 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |