Werth, Letizia aus der Werkreihe: Pink Falls
Tusche auf Aquarellpapier, Unikat,24x39 cm, 2022, Künstlerrahmung 41,7x51,7cm, vorne signiert und datiert 2022 mit Stempel
18.12.2023 - 17:11
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:11 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |