Lot Nr. 89

Paar HistorismusBrettsessel,

modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., nachlackierte Nussholzgestelle mit ornamental figural, sowie floral geschnitzten Lehnen, Lehnh. ca. 102 cm, Sitzh. ca. 46 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.12.2023 - 13:29

Startpreis:

Paar HistorismusBrettsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.12.2023 - 13:29
Besichtigung: Online