Lot Nr. 194-027552/0002

Otto Karl Hoffmann *

(Linz 1905-1963 Salzburg) Mödlinger-Hütte im Gesäuse, signiert: Otto K. Hoffmann, rückseitig betitelt sowie Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Salzburg, Öl auf Malkarton, ca. 21,5 x 26 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:13

Startpreis:
EUR 75,-

Otto Karl Hoffmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2023 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online