Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Pfunds-Stuben, Geburtshaus des Tirol. Dichters Johann Senn., signiert: R. Preuss, datiert: 28.12.(19)44., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:16
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Preuss *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:16 |