KKW VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDi
rot, EZ 03/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3-türig, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2024, Radio, Klima, usw,.. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden KM-Stand ca. 97.000 ÖBB (86448/4527)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
15.12.2023 - 13:00
EUR 9.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 15.12.2023 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2023 |
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten Europa u. Übersee,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Bockflinte, Baikal, Mod.: NK12, Kal.: 12/70,