Peter Paul Rubens, Nachahmer
Portrait eines jungen Mannes mit schwarzem Barett, Öl auf Holz, 44 x 35 cm, gerahmt
Das vorliegende Werk ist eine Kopie nach Rubens' Gemälde in der Alten Pinakothek, München.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:06 |