Handkerzenleuchter,
2. Hälfte 19. Jh., Metall versilbert, rund fassoniert mit Faltenzügen, Daumenrast mit reliefierter Muschel, Höhe 7 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:55
- Startpreis:
Handkerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2023 - 10:55 |