Josef Langl
(Dobrzau 1843-1920 Wien) Blick auf die Kirche von Großgmain, signiert und datiert unten links: Jos. Langl 1903, Öl auf Karton, ca. 28 x 37 cm, Ochsenaugen-Biedermeierrahmen, Krakelee, restauriert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:05
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Langl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:05 |