Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Im Park von Hellbrunn, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)73, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.43x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Glaswechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Klaus Klingler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:11 |