Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau) zugeschrieben Vorfrühlingslandschaft, monogrammiert unten rechts: Th(ligiert) v. H., Öl auf Pressplatte, ca. 43x 61,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
Theodor von Hötzendorff *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:04 |