Hans Barttenbach*
(deutscher Maler, geboren 1908- ?) "Der Kellermeister" signiert unten rechts: H. Barttenbach, Öl auf Pressplatte, ca. 18 x 14 cm, etwas verschmutzt, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
Hans Barttenbach*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:04 |