Schatulle, 20. Jahrhundert
Holzkassette mit ornamentaler Edelholz-, Bein- und Perlmuttmarketerie, innen in rotem Stoff staffiert, Scharnierdeckel, ca. 5,5 x 16 x 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:01
- Startpreis:
Schatulle, 20. Jahrhundert
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:01 |